USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Hospedaje Umma2-Ezeiza Ezeiza Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Hospedaje Umma2-Ezeiza

Onlinereservierung
2026-08-01
2026-08-02

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

39

Hospedaje Umma2-Ezeiza

 WLAN
 Frühstück

Frühstück im Zimmer

 Klimaanlage
 Haustiere

Haustiere erlaubt


Das 1-Zimmer-Apartment Hospedaje Umma2-Ezeiza bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, rund 4 km von Museo Historico Municipal "La Campana" entfernt. Das Apartment bietet außerdem WLAN und einen einen privaten Parkplatz.

Die Gäste des 75 m² großen Apartments können das Stadtzentrum von Ezeiza innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Iglesia San Agustin ist in einer Entfernung von ca. 10 Autominuten vom Apartment Hospedaje Umma2-Ezeiza, während die Bushaltestelle French y Centenario in circa 5 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft ist. Isla Martín García liegt ungefähr 2 km von hier entfernt.

Die Unterkunft mit Blick auf die Stadt besteht aus einem Patio, einem Balkon und einer Terrasse mit einer Klimaanlage. Die Apartments bietet außerdem 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

Das Apartment Hospedaje Umma2-Ezeiza verfügt über eine Küchenzeile. Eine 20-minütige Fahrt führt zum Flughafen Buenos Aires-Ezeiza.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Parroquia Nuestra Senora del Valle
    320 km
  • Centro Cultural
    847 km
  • Ministerio Apostolico y Profetico Camino de Fe y Esperanza
    2545 km
  • Casa De La Cultura De Ezeiza
    1086 km
  • La aldea
    2576 km
  • Paseo La Trocha
    1729 km
  • Shopping Plaza Canning
    2052 km
  • Canning Multiplex
    1802 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Buenos Aires-Ezeiza
    14 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • VIP Check-in/-out
  • Haustiere erlaubt
  • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
  • Feuerlöscher
  • Zugang mit Schlüssel

Verpflegung und Getränke

  • Frühstück im Zimmer

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Patio
  • Terrasse
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 13:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Hospedaje Umma2-Ezeiza entfernt?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Hospedaje Umma2-Ezeiza aus.
  • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Hospedaje Umma2-Ezeiza?

    Der Mietpreis fürs Apartment Hospedaje Umma2-Ezeiza beträgt 57 $.
  • Gibt es einen Parkplatz am Apartment Hospedaje Umma2-Ezeiza?

    Das Apartment Hospedaje Umma2-Ezeiza bietet einen privaten Parkplatz an.
  • Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment mitbringen?

    Die Gäste sind mit ihren Haustieren im Apartment willkommen.
  • Wie groß ist das Apartment Hospedaje Umma2-Ezeiza?

    Das Apartment Hospedaje Umma2-Ezeiza ist 75 Quadratmeter groß.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-01
2026-08-02

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Hospedaje Umma2-Ezeiza, Argentinien

Pedro Pravaz 496 Depto 4, Ezeiza, Argentinien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © buenosaireshotels.net

All rights reserved